Teampläne Kalenderabos Gesamtspielplan Heimspielplan

ZeitLigaHeimmannschaftGastmannschaft
Saturday, February 19, 2022
11:00PS2. Schüler -SG Langenfeld Devils I
Sunday, February 20, 2022
14:00PJug1. Jugend -IHC Atting I
Saturday, March 5, 2022
13:001.SL1. Schüler -Düsseldorf Rams I
15:002.JGWB1. Jugend -SG Langenfeld Devils II
17:30LLW2. Herren -Neheim Blackhawks I
Sunday, March 6, 2022
11:001.SL1. Schüler -Samurai Iserlohn I
13:00BAMB1. Bambini -Mendener Mambas I
15:002.SLB2. Schüler -Highlander Lüdenscheid I
17:001.JLW1. Junioren -Crash Eagles Kaarst I
Saturday, March 12, 2022
20:00RLM1. Herren -Duisburg Ducks II
Sunday, March 13, 2022
15:001.SL1. Schüler -Bissendorfer Panther I
17:001.JLW1. Junioren -Bissendorfer Panther I
Sunday, March 20, 2022
12:00BAMB1. Bambini -Münster Mottek I
Saturday, March 26, 2022
17:301.JLW1. Junioren -Mendener Mambas I
20:00RLM1. Herren -Mendener Mambas II
Sunday, March 27, 2022
12:00BAMB1. Bambini -Düsseldorf Rams I
14:002.SLB2. Schüler -Duisburg Ducks II
Saturday, April 2, 2022
17:302.JGWB1. Jugend -Crefelder SC II
20:00RLM1. Herren -TV Paderborn I
Sunday, April 3, 2022
16:001.SL1. Schüler -Crash Eagles Kaarst I
Saturday, April 9, 2022
18:00LLW2. Herren -Bockumer Bulldogs III
Sunday, April 24, 2022
15:30PS1. Schüler -SG Langenfeld Devils I
Sunday, May 1, 2022
10:001.SL1. Schüler -Duisburg Ducks I
Saturday, May 7, 2022
20:00RLM1. Herren -Ahauser Maidy Dogs I
Saturday, May 14, 2022
15:002.JGWB1. Jugend -Bockumer Bulldogs I
Sunday, May 15, 2022
10:002.JGWB1. Jugend -Crash Eagles Kaarst II
12:00BAMB1. Bambini -Samurai Iserlohn I
14:00LLW2. Herren -Brakel Blitz I
16:002.SLB2. Schüler -Miners Oberhausen I
Saturday, May 21, 2022
12:002.SLB2. Schüler -ESC Moskitos Essen II
15:001.JLW1. Junioren -Düsseldorf Rams I
17:30LLW2. Herren -Samurai Iserlohn III
Sunday, May 22, 2022
15:001.SL1. Schüler -Pulheim Vipers I
17:00LLW2. Herren -ESC Moskitos Essen III
Sunday, May 29, 2022
19:00PH1. Herren -Hilden Flames I
Sunday, June 12, 2022
12:001.JLW1. Junioren -Pulheim Vipers I
Saturday, June 18, 2022
20:00RLM1. Herren -Highlander Lüdenscheid I
Saturday, August 20, 2022
11:00BAME21. Bambini -Münster Mottek I
13:002.SLE32. Schüler -Crefelder SC II
15:002.JGWB1. Jugend -HC Köln-West Rheinos I
17:30LLW2. Herren -Münster Mottek I
20:00RLM1. Herren -Empelde Maddogs I
Sunday, August 21, 2022
13:002.SLE32. Schüler -Crash Eagles Kaarst III
Saturday, August 27, 2022
15:001.JLW1. Junioren -Crefelder SC I
Sunday, August 28, 2022
16:001.SL1. Schüler -HC Köln-West Rheinos I
Sunday, September 4, 2022
10:002.JGWB1. Jugend -Pulheim Vipers II
16:001.SL1. Schüler -Crefelder SC I
Saturday, September 10, 2022
11:30BAME21. Bambini -Pulheim Vipers I
Sunday, September 18, 2022
12:00BAME21. Bambini -Düsseldorf Rams II
14:002.SLE32. Schüler -TV Paderborn I
16:001.SL1. Schüler -SG Langenfeld Devils I
Saturday, October 22, 2022
11:302.SLE32. Schüler -Pulheim Vipers II
Saturday, October 29, 2022
16:301.SL1. Schüler -ESC Moskitos Essen I
Sunday, October 30, 2022
15:30BAME21. Bambini -Miners Oberhausen I
Saturday, November 5, 2022
13:302.SLE32. Schüler -ESC Moskitos Essen II
15:301.JLW1. Junioren -Crash Eagles Kaarst I
Sunday, November 6, 2022
15:30BAME21. Bambini -ESC Moskitos Essen I