Teampläne Kalenderabos Gesamtspielplan Heimspielplan

ZeitLigaHeimmannschaftGastmannschaft
Saturday, February 11, 2023
12:00PJug1. Jugend -Ahauser Maidy Dogs I
Saturday, March 4, 2023
12:001.SL1. Schüler -Crefelder SC I
14:302.JGWA1. Jugend -Miners Oberhausen I
17:00RLW1. Herren -Crefelder SC III
Sunday, March 5, 2023
17:30LLW2. Herren -Samurai Iserlohn III
Saturday, March 18, 2023
15:00BAMA1. Bambini -ESC Moskitos Essen I
17:00RLW1. Herren -Bockumer Bulldogs II
Sunday, March 19, 2023
11:30BAMA1. Bambini -Highlander Lüdenscheid I
14:302.JGWA1. Jugend -CSL Detmold I
17:00LLW2. Herren -CSL Detmold I
Saturday, March 25, 2023
14:30LLW2. Herren -Mendener Mambas II
17:00PH3. Herren -Düsseldorf Flyers I
Sunday, March 26, 2023
13:302.SLC2. Schüler -Crash Eagles Kaarst II
Saturday, April 22, 2023
12:00PS2. Schüler -Crash Eagles Kaarst III
Saturday, May 6, 2023
12:002.SLC2. Schüler -SG Langenfeld Devils II
14:302.JGWA1. Jugend -Mendener Mambas I
Sunday, May 7, 2023
13:301.SL1. Schüler -Crash Eagles Kaarst I
16:00LLW2. Herren -Brakel Blitz I
Saturday, May 13, 2023
12:001.SL1. Schüler -Duisburg Ducks I
Saturday, June 3, 2023
12:302.SLC2. Schüler -Münster Mottek I
Sunday, June 4, 2023
11:30BAMA1. Bambini -Samurai Iserlohn I
13:302.SLC2. Schüler -Duisburg Ducks II
15:301.SL1. Schüler -Düsseldorf Rams I
18:00RLW1. Herren -SG Langenfeld Devils I
Saturday, June 10, 2023
14:302.JGWA1. Jugend -ESC Moskitos Essen I
17:00RLW1. Herren -HC Köln-West Rheinos II
Sunday, June 11, 2023
11:30BAMA1. Bambini -Münster Mottek I
14:002.JGWA1. Jugend -Ahauser Maidy Dogs I
16:00LLW2. Herren -Ahauser Maidy Dogs II
Saturday, August 12, 2023
12:001.SL1. Schüler -Bissendorfer Panther I
14:302.JGWA1. Jugend -Duisburg Ducks I
17:00RLW1. Herren -GSG Nord I
Sunday, August 13, 2023
14:001.SL1. Schüler -SG Langenfeld Devils I
16:00LLW2. Herren -Duisburg Ducks II
18:30RLW1. Herren -Pulheim Vipers I
Saturday, August 19, 2023
12:001.SL1. Schüler -Samurai Iserlohn I
Saturday, August 26, 2023
14:301.SL1. Schüler -Mendener Mambas I
Sunday, August 27, 2023
16:00LLW2. Herren -Neheim Blackhawks I
Saturday, September 9, 2023
14:302.JGWA1. Jugend -Highlander Lüdenscheid I
Sunday, September 10, 2023
16:00LLW2. Herren -Miners Oberhausen II
Saturday, September 16, 2023
14:302.JGWA1. Jugend -TV Paderborn Rogues I
Sunday, October 22, 2023
16:00LLW2. Herren -ESC Moskitos Essen III